Структура и органы управления образовательной организацией - МОУ «Боровковская ООШ»

Структура и органы управления МОУ «Боровковская ООШ»

Директор осуществляет руководство в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом.

Коллегиальные органы управления:

-общешкольная Конференция

-Педагогический совет.

-Совет школы.

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников создаются и действуют:

– совет обучающихся;

– совет родителей (законных представителей);

– профсоюзная организация работников.

Локальные акты:

-Положение о Конференции

-Положение о Педагогическом совете

-Положение о Совете школы

Структурных подразделений и филиалов у МОУ "Боровковская ООШ" - нет.