- МОУ «Боровковская ООШ»

Праздник Покрова

14.10.2014

14.10.2014 г в МКОУ «Боровковская ООШ»  педагог Чепурная Н.П. провела общешкольное праздничное мероприятие «Праздник Покрова». Развернутое ею и учащимися школы действие унесло всех присутствующих во времена Стародавней Христианской Руси с ее народными обычаями и традициями. Праздник Покрова Святой Богородицы является престольным в селе Боровково, посмотреть действо пришли многие родители учащихся. Завершилось мероприятие дружным чаепитием с пирогами: яблочными и капустными.