Решаем вместе
- МОУ «Боровковская ООШ»

Мой семейный центр

Проект «Мой семейный центр» объединяет в одно целое работу 26 отделений помощи семье и детям государственных учреждений, функционирующих в каждом муниципальном образовании, представителей межведомственных муниципальных команд специалистов, готовых прийти на помощь и обеспечить семьям с детьми комфортную навигацию при получении услуг. Сегодня межведомственные команды функционируют на территории каждого муниципального образования Тульской области, заключены соглашения о взаимодействии.

Приглашаем учеников и их родителей принять участие в первом Всероссийском космическом диктанте

В преддверии 60-летия легендарного полета Юрия Гагарина, 11 апреля в 10:00 по московскому времени начнется первый Всероссийский космический диктант.

Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований http://rusregioninform.ru/rating-events.

Библиотечный месячник

С 27.09. по 27.10 в школе прошел библиотечный месячник. Мероприятие осуществляла библиотекарь школы Чепурная Н.П.